See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz médicaux pour les établissements adhérant au GCS Achats du Centre des départements du 18, 28, 36, 41, 43, 63 et autres établissements d'Auvergne
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025GAZ-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Oxygène Médical en vrac pour réseau Département du Cher (18)
Beschreibung: Oxygène Médical en vrac pour réseau Département du Cher (18)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Oxygène Médical centrale cadres ou bouteilles Département du Cher (18)
Beschreibung: Oxygène Médical centrale cadres ou bouteilles Département du Cher (18)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Air médical pour réseau Département du Cher (18)
Beschreibung: Air médical pour réseau Département du Cher (18)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Gaz conditionné en bouteilles: Département du Cher (18)
Beschreibung: Gaz conditionné en bouteilles: Département du Cher (18)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Centrale de distribution de protoxyde d'azote (N2O) Département du Cher (18)
Beschreibung: Centrale de distribution de protoxyde d'azote (N2O) Département du Cher (18)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Azote liquide pour dermatologie et laboratoires Département du Cher (18)
Beschreibung: Azote liquide pour dermatologie et laboratoires Département du Cher (18)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Armoire d'urgence Département du Cher (18)
Beschreibung: Armoire d'urgence Département du Cher (18)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Dioxyde de carbone - Centrale de distribution Département du Cher (18)
Beschreibung: Dioxyde de carbone - Centrale de distribution Département du Cher (18)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Oxygène Médical en vrac pour déambulation Département du CHER (18)
Beschreibung: Oxygène Médical en vrac pour déambulation Département du CHER (18)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Oxygène Médical en vrac pour réseau Département de l'Indre (36)
Beschreibung: Oxygène Médical en vrac pour réseau Département de l'Indre (36)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Oxygène Médical pour centrale cadres ou bouteilles Département de l'Indre (36)
Beschreibung: Oxygène Médical pour centrale cadres ou bouteilles Département de l'Indre (36)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Air médical pour réseau Département de l'Indre (36)
Beschreibung: Air médical pour réseau Département de l'Indre (36)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Gaz conditionné en bouteilles: Département de l'Indre (36)
Beschreibung: Gaz conditionné en bouteilles: Département de l'Indre (36)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Centrale de distribution de protoxyde d'azote (N2O) Département de l'Indre (36)
Beschreibung: Centrale de distribution de protoxyde d'azote (N2O) Département de l'Indre (36)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Gaz Médical conditionné en bouteilles: NO (monoxyde d'azote) Département de l'Indre (36)
Beschreibung: Gaz Médical conditionné en bouteilles: NO (monoxyde d'azote) Département de l'Indre (36)
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Azote liquide pour dermatologie et laboratoires Département de l'Indre (36)
Beschreibung: Azote liquide pour dermatologie et laboratoires Département de l'Indre (36)
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Oxygène Médical en vrac pour réseau Département de l'Eure et Loir (28)
Beschreibung: Oxygène Médical en vrac pour réseau Département de l'Eure et Loir (28)
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Oxygène Médical centrale cadres ou bouteilles Département de l'Eure et Loir (28)
Beschreibung: Oxygène Médical centrale cadres ou bouteilles Département de l'Eure et Loir (28)
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Air médical pour réseau Département de l'Eure et Loir (28)
Beschreibung: Air médical pour réseau Département de l'Eure et Loir (28)
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Gaz conditionné en bouteilles: Département de l'Eure et Loir (28)
Beschreibung: Gaz conditionné en bouteilles: Département de l'Eure et Loir (28)
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Centrale de distribution de protoxyde d'azote (N2O) Département de l'Eure et Loir (28)
Beschreibung: Centrale de distribution de protoxyde d'azote (N2O) Département de l'Eure et Loir (28)
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Monoxyde d'azote et dispositifs d'administration Département de l'Eure et Loir (28)
Beschreibung: Monoxyde d'azote et dispositifs d'administration Département de l'Eure et Loir (28)
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Oxygène Médical en vrac pour déambulation Département de l'Eure et Loir (28)
Beschreibung: Oxygène Médical en vrac pour déambulation Département de l'Eure et Loir (28)
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Azote liquide pour dermatologie et PMA Département de l'Eure et Loir (28)
Beschreibung: Azote liquide pour dermatologie et PMA Département de l'Eure et Loir (28)
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Oxygène Médical en vrac pour réseau Département du Loir et Cher (41)
Beschreibung: Oxygène Médical en vrac pour réseau Département du Loir et Cher (41)
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Oxygène Médical centrale cadres ou bouteilles Département du Loir et Cher (41)
Beschreibung: Oxygène Médical centrale cadres ou bouteilles Département du Loir et Cher (41)
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Oxygène Médical en vrac pour déambulation Département du Loir et Cher (41)
Beschreibung: Oxygène Médical en vrac pour déambulation Département du Loir et Cher (41)
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Air médical pour réseau Département du Loir et Cher (41)
Beschreibung: Air médical pour réseau Département du Loir et Cher (41)
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Gaz conditionné en bouteilles: Département du Loir et Cher (41)
Beschreibung: Gaz conditionné en bouteilles: Département du Loir et Cher (41)
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Protoxyde d'azote (N2O) Département du Loir et Cher (41)
Beschreibung: Protoxyde d'azote (N2O) Département du Loir et Cher (41)
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Gaz Médical conditionné en bouteilles: NO (monoxyde d'azote)Département du Loir et Cher (41)
Beschreibung: Gaz Médical conditionné en bouteilles: NO (monoxyde d'azote)Département du Loir et Cher (41)
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Armoire d'urgence Département du Loir et Cher (41)
Beschreibung: Armoire d'urgence Département du Loir et Cher (41)
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Fournitures gaz médicaux à base de protoxyde d'azote en bouteille_Haute Loire (43)
Beschreibung: Fournitures gaz médicaux à base de protoxyde d'azote en bouteille_Haute Loire (43)
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Fournitures gaz médicaux bouteille (Meopa et oxygène)_Puy de Dôme (63) et Allier (03)
Beschreibung: Fournitures gaz médicaux bouteille (Meopa et oxygène)_Puy de Dôme (63) et Allier (03)
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Fournitures gaz médicaux autres cadres ou bouteille_Haute Loire (43)
Beschreibung: Fournitures gaz médicaux autres cadres ou bouteille_Haute Loire (43)
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Fournitures gaz médicaux vrac avec télésurveillance_Haute Loire (43)
Beschreibung: Fournitures gaz médicaux vrac avec télésurveillance_Haute Loire (43)
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Monoxyde d'azote_CH Le Puy en Velay (43)
Beschreibung: Monoxyde d'azote_CH Le Puy en Velay (43)
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Production de vide_Haute Loire (43)
Beschreibung: Production de vide_Haute Loire (43)
Interne Kennung: 38