263589-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Quartier am Gleisbach, Flensburg, Verkehrsanlagenplanung "Verkehrsflächen Quartier am Gleisbach"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQuartier am Gleisbach, Flensburg, Verkehrsanlagenplanung "Verkehrsflächen Quartier am Gleisbach"
BeschreibungQuartier am Gleisbach, Flensburg, Verkehrsanlagenplanung "Verkehrsflächen Quartier am Gleisbach", Az. 64/2026.
Interne Kennung64/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungQuartier am Gleisbach, Flensburg, Verkehrsanlagenplanung "Verkehrsflächen Quartier am Gleisbach", Az. 64/2026. Verkehrsanlagenplanung für ein Stadtentwicklungsgebiet von 5,1 ha Größe.