263605-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Homburg v. d. Höhe: Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sozialarbeiterische und hauswirtschaftliche Betreuung von Flüchtlingen in der GU Kronberg.
Referenznummer der Bekanntmachung: 10.30.50-53/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Dienstleistungsvertrags über die sozialarbeiterische und hauswirtschaftliche Betreuung von Flüchtlingen aus dem ukrainischen Kriegsgebiet in der Notunterkunft 61476 Kronberg, Oberer Aufstieg 22, Zeitraum 16.05.2022 - 30.04.2024 mit einer einjährigen Verlängerungsoption.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung