See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-P1512-LOT01 CONSULTATION MOE POUR LA REQUALIFICATION D'UN ANCIEN LYCEE EN 60 LOGEMENTS COLLECTIFS - SAINT EUGENE - AURILLAC (15)
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation concerne le marché d'une Maîtrise d'oeuvre pour une opération de requalification d'un ancien lycée en 60 logements collectifs à Aurillac (15) sur le site de Saint Eugène - 8 rue du Cayla
Interne Kennung: 2026-P1512-LOT01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1764103