263618-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Öffentliches Zentrum Großschwarzenlohe - Heizungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖffentliches Zentrum Großschwarzenlohe - Heizungsarbeiten
Beschreibung1 Stück Wasser-Wasser-Doppelwärmepumpenanlage mit ca. 140 kW und passiver Kühlung ca. 900 m C-Stahlrohr in den Dimensionen DN 12 bis DN 100, mit Isolierungen und Armaturen ca. 1.430 m² Tacker-Fußbodenheizung ca. 780 m² Sportboden-Fußbodenheizung
Interne KennungGSL-19007/401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001