Lieferung von 2 Geräteträgern mit jeweils einem unterschiedlichen Mähwerk der Firma Schell Grüntechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-5430-EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 2 Geräteträgern mit jeweils einem unterschiedlichen Mähwerk der Firma Schell Grüntechnik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die komplette Lieferung muss frei Verwendungsstelle max. 4 Monate oder früher nach Auftragserteilung erfolgen.