263652-2021 - ErgebnisDeutschland-Ratzeburg: Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interaktive Systeme BBZ Mölln
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Digitalisierung: Interaktive Systeme BBZ Mölln (Interaktive Tafelsysteme).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30195000 Tafeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rahmen des Digitalpakts werden insgesamt 132 interaktive Tafelsysteme beschafft.