263653-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Eichen Str. 59, Fachplanung ELT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEichen Str. 59, Fachplanung ELT
BeschreibungEichen Str. 59, Fachplanung ELT
Interne KennungF-0263-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEichen Str. 59, Fachplanung ELT Es werden die Leistungsphasen 5 bis 8 beauftragt
Interne Kennung0