263670-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen – Wirtschaftsprüfung II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wirtschaftsprüfung II
Beschreibung: Dienstleistungsvereinbarung über die Prüfung des Jahresabschlusses inkl. Lagebericht der Bw Bekleidungsmanagement GmbH Köln für die Jahre 2024, 2025 und 2026 mit einmaliger Verlängerungsoption bis einschließlich 2027; Prüfung eines Zwischenabschlusses 2024 (unverbindliche Sonderleistung); Prüfungsnahe Dienstleistungen und Weiterführung der Migrationsprüfung für die Jahre 2024, 2025 und 2026 mit einmaliger Verlängerungsoption bis einschließlich 2027.
Interne Kennung: BWBM-2024-0010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000