263679-2024 - Ergebnis
Deutschland – Faltblätter – Druck und Lieferung von monatlichen Briefbeilegern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruck und Lieferung von monatlichen Briefbeilegern
BeschreibungMonatliche Lieferung von 1,25 Mio. Briefbeilegern an einen Vertragspartner der BARMER.
Interne Kennung0017-Beileger-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22140000 Faltblätter
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung36 x 1,25 Mio. Briefbeileger Maximal kann der Auftraggeber Leistungen gem. Leistungsbeschreibung, Punkt 6.5 abrufen. Sobald dieser Wert erreicht ist, kann aus der Rahmenvereinbarung kein Abruf mehr erfolgen. Der Auftraggeber ist berechtigt (nicht aber verpflichtet), das maximale Abrufvolumen in den Grenzen des § 132 Abs. 2 und Abs. 3 GWB zu überschreiten.
Interne KennungLOT-0000