2. Verfahren
Verfahren
Titel: 34114210-4 - Fahrzeuge für den Transport von Häftlingen
Beschreibung: Beschaffung und Lieferung eines Gefangenentransportfahrzeugs mit 9 Transportplätzen
Interne Kennung: 5460-343-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114210 Fahrzeuge für den Transport von Häftlingen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114210 Fahrzeuge für den Transport von Häftlingen
Menge: 1 Stück