263717-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Beschilderung – Erstellung und Montage von Beschilderungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstellung und Montage von Beschilderungen
BeschreibungErstellung und Montage von Beschilderungen Rahmenvertrag über zwei Jahre mit der Option der Verlängerung über zwei Jahre.
Interne KennungA 301/26 - 24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDruckvorlagen werden generell vom AG gestellt. Gebäudeaußenschilder Freistehendes Standschild im Außenbereich Hinweisschild für den Innen- und Außenbereich Reinigen der Schilder Folienbeschriftungen im Innenraum Warn- und Sicherheitskennzeichnungen Rahmen und Drucke Türschilder Digitaldrucke Kunstwerkschilder Hörsaalschild