2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D’IMPRESSION AVEC FACONNAGE, CONDITIONNEMENT ET LIVRAISON DES PRODUITS DE COMMUNICATION DE LA VILLE DE CAGNES-SUR-MER
Beschreibung: PRESTATIONS D'IMPRESSION AVEC FACONNAGE, CONDITIONNEMENT ET LIVRAISON DES PRODUITS DE COMMUNICATION DE LA VILLE DE CAGNES-SUR-MER
Interne Kennung: 2026AOM007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de création et d’impression de documents
Beschreibung: Travaux de création et d’impression de documents
Interne Kennung: 2026AOM007L01
Los: LOT-0002
Titel: Impression grand format
Beschreibung: Impression grand format
Interne Kennung: 2026AOM007L02