2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre urbaine relative à la mise en oeuvre opérationnelle de la zac de l'allée du commerce
Beschreibung: Mission globale devant permettre d'apporter une réponse architecturale technique et économique à un programme défini par le maître d'ouvrage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001