263734-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – "Sanierung Kollektorinfrastruktur“ VE 312 - Elektrotechnische Ausrüstung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel"Sanierung Kollektorinfrastruktur“ VE 312 - Elektrotechnische Ausrüstung
BeschreibungZiel dieses Vergabeverfahrens ist die Vergabe von Bauleistungen (VE 312 Elektrotechnische Ausrüstung) für das Projekt „Sanierung Kollektorinfrastruktur“ in der ebswien kläranlage & tierservice Ges.m.b.H., im Leistungsumfang sind die Leistungen für Planung, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme der elektrotechnischen Ausrüstung gemäß Ausschreibungsunterlagen für das oben beschriebene Projekt, sowie die Durchführung von Probebetrieben enthalten.
Interne Kennung312
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen, 45314310 Verlegen von Kabeln, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
LosLOT-6501
Titel„Sanierung Kollektorinfrastruktur“ - VE 312 - Elektrotechnische Ausrüstung