263795-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tragbare Computer – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Notebooks und Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Notebooks und Zubehör
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Notebooks und Zubehör
Interne Kennung: O-5625-HRZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von 14 Zoll Notebooks in unterschiedlicher Konfiguration und Zubehör durch Einzelaufträge.
Interne Kennung: LOT-0001