26381-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Lieferung eines Fahrzeugs für die Kanalinspektion
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Fahrzeugs für die Kanalinspektion
BeschreibungLieferung Fahrzeug für die Kanalinspektion
Interne Kennung003-262.45.00-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000