263816-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Kitas Ostpark - Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKitas Ostpark - Trockenbauarbeiten
BeschreibungKitas Ostpark - Trockenauarbeiten
Interne Kennung6719
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungsumfang der Hauptpositionen: (nachstehende Angaben gelten für beide Kindertagesstätten zusammen) Titel 01: - abgehängte Rasterdecken - ca. 3.250,00 m2 Titel 02: - abgehängte Decken im Außenbereich - ca. 120,00 m2 Titel 03: - Trockenbauwände, Vorsatzschalen - ca. 1.200,00 m2 Titel 04: - 1 Stück Dokumentation über geleistete Arbeiten pro Kita