See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance du lot 21 (Courants Forts électricité) de l'opération globale de construction d'une structure petite enfance et de 29 logements
Beschreibung: Le lot 21 a été déclaré infructueux lors de la publication de l'opération globale. La modification du DCE est la suivante: le DPGF a été modifié et le CCTP en conséquence par rapport aux modifications apportées au DPGF
Interne Kennung: 26023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-75249