2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des communs (halls et sas d'entrée, couloirs, cages d'escaliers, ascenseurs, ...) du Patrimoine de Logivesdre
Beschreibung: Nettoyage des communs (halls et sas d'entrée, couloirs, cages d'escaliers, ascenseurs, ...) du patrimoine de Logivesdre
Interne Kennung: 2025-ST-S-05 Communs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-ST-S-05 Communs - 1
Beschreibung: Nettoyage des communs (halls et sas d'entrées, couloirs, cages d'escaliers, ascenseurs, ...) du patrimoine de Logivesdre
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
263833-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-ST-S-05 Communs
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-ST-S-05 Communs - 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène