See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HELHa MSS/TYF/JOL/CH : connexions internet
Beschreibung: Ce marché a pour objet des installations et/ou location de connexions internet. Ce marché est divisé en 7 lots (site géographique HELHa) La durée de l’ensemble du marché est de 4 ans, certains des lots ont des durées initiales inférieures (cfr QP de l’inventaire), mais qui pourraient être prolongées sans toutefois dépasser les 4 ans maximum au total. Ainsi, les sites des lots 4,5 et 6 sont des bâtiments que la HELHa quitte d'ici 2 ans si les projets internes évoluent comme prévu.
Interne Kennung: PPP1LR-127/5044/2025 020 SI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONNEXION MONTIGNIES-SUR-SAMBRE 1 + MONTIGNIES-SUR-SAMBRE 3
Beschreibung: Ce lot concerne de l'installation (SET UP) et ensuite de la location.
Interne Kennung: 2025 020 SI_1
Los: LOT-0002
Titel: CONNEXION TOURNAI
Interne Kennung: 2025 020 SI_2
Los: LOT-0003
Titel: CONNEXION JOLIMONT
Interne Kennung: 2025 020 SI_3
Los: LOT-0004
Titel: CONNEXION CHARLEROI
Beschreibung: Ce lot concerne de la location de connexion internet sur un site que la HELHa quitte dans un délai de 24 mois à moins d'une circonstance imprévue (d'où il peut être prolongé)
Interne Kennung: 2025 020 SI_4
Los: LOT-0005
Titel: CONNEXION LOVERVAL
Interne Kennung: 2025 020 SI_5
Los: LOT-0006
Titel: CONNEXION GOSSELIES
Interne Kennung: 2025 020 SI_6
Los: LOT-0007
Titel: CONNEXION MOUSCRON
Beschreibung: Ce lot concerne de la location de connexion internet sur un site de la HELHa.
Interne Kennung: 2025 020 SI_7