263853-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Reinigungsdienste – Services de nettoyage à exécuter dans l’intérêt du Nordstad Lycée
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServices de nettoyage à exécuter dans l’intérêt du Nordstad Lycée
BeschreibungLe marché aura pour objet l’exécution par l’attributaire du marché de toutes les prestations de service et fourniture du matériel nécessaire au nettoyage et à l’entretien des locaux du lycée.
Interne Kennung2600960
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0