2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025_GSBDD BSL_nettoyage de la vaisselle et des locaux du restaurant de l'anse du Grand-Duc, du restaurant Keravel et du restaurant Grande Rivière de la Base navale de Brest.
Beschreibung: 2025_GSBDD BSL_nettoyage de la vaisselle et des locaux du restaurant de l'anse du Grand-Duc, du restaurant Keravel et du restaurant Grande Rivière de la Base navale de Brest.
Interne Kennung: DAF_2025_00069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage de la vaisselle et des locaux du restaurant de l'anse du Grand-Duc, du restaurant Kéravel et du restaurant Grande Rivière de la Base navale de Brest (29).
Beschreibung: Nettoyage de la vaisselle et des locaux du restaurant de l'anse du Grand-Duc, du restaurant Kéravel et du restaurant Grande Rivière de la Base navale de Brest (29).
Interne Kennung: DAF_2025_000069