Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Referenznummer der Bekanntmachung: B 20.21 - 9913/22/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44423200 Leitern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Stufentritte und Rollhocker für das KdB
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung Stufentritte und Rollhocker für das Kaufhaus des Bundes. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu einem Höchstwert von 640.367,20 Euro abgerufen werden.