See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des toitures des bâtiments de la Communauté d'Agglomération du Niortais
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'entretien préventif et correctif (recherche de fuites et réparations) des toitures du parc immobilier de la Communauté d'Agglomération du Niortais.
Interne Kennung: 2026P04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Toitures traditionnelles
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’entretien préventif et correctif (recherche de fuites et réparations) des toitures traditionnelles du parc immobilier de la Communauté d’Agglomération du Niortais.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Toitures métalliques, terrasses et végétalisées
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’entretien préventif et correctif (recherche de fuites et réparations) des toitures métalliques, terrasses et végétalisées du parc immobilier de la Communauté d’Agglomération du Niortais.
Interne Kennung: 2