263913-2024 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse für die Öl- und Gasindustrie – Odorierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odorierung
Beschreibung: Lieferung von Odoriermittel (mit bzw. ohne Befüllservice) auf Grundlage der technischen Spezifikation der Thüga AG. Mandatsbeschaffung im Namen und mit Vollmacht für die angeschlossenen Konzerngesellschaften der Thüga AG und deren Beteiligungen.
Interne Kennung: THA-2024-ODOR
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Verhandlungsverfahren mit vorherigem Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24958000 Chemische Erzeugnisse für die Öl- und Gasindustrie
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von Odoriermittel (mit bzw. ohne Befüllservice) auf Grundlage der technischen Spezifikation der Thüga AG.