2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revitalizace operačních sálů
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky jsou dodávky materiálu, vybavení a služeb, spojených s revitalizací prostor operačních sálů Nemocnice Jihlava.
Interne Kennung: O-2026-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33192340 Möbel für OP-Säle, außer Tischen, 44112000 Diverse Bauwerke, 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel, 51000000 Installation (außer Software), 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192340 Möbel für OP-Säle, außer Tischen, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 44112000 Diverse Bauwerke, 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel, 51000000 Installation (außer Software), 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör