See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE REPAS INDIVIDUELS EN LIAISON FROIDE POUR LES BENEFICIAIRES DU SERVICE DE PORTAGE A DOMICILE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception et la fourniture de repas destinés aux usagers bénéficiaires du service de portage de repas à domicile organisé par le Centre Communal d'Action Sociale de la Ville de Narbonne. La prestation comprend l'élaboration des menus, l'approvisionnement en denrées, la confection, le conditionnement et le transport sur un point de livraison. Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 800000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. A titre indicatif, le nombre de repas commandés en 2024 était de 75 881, répartis comme suit : 66 291 repas le midi et 9 590 collations pour le soir, pour respectivement un nombre de 220 et 230 bénéficiaires par mois
Interne Kennung: 2599072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1700111