2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25GHT101 - Fourniture de matériels semi-professionnels et professionnels pour les cuisines et offices du GHT 18
Beschreibung: Le marché concerne la fourniture, la livraison, l'installation, la mise en service et la formation à l'utilisation et à l'entretien de matériels semi-professionnels et professionnels pour les cuisines et offices du GHT 18.
Interne Kennung: 25GHT101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lavage
Beschreibung: Lavage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Froid
Beschreibung: Froid
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Cuisson
Beschreibung: Cuisson