263948-2024 - Ergebnis
Deutschland – Speichermedien – Erweiterung zentraler Storage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung zentraler Storage
BeschreibungInhalt der vorliegenden Ausschreibung ist der die Erweiterung des zentralen Storage des Klinikums.
Interne Kennung2024000074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30234000 Speichermedien
5. Los
LosLOT-0001