263949-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Unbemannte Luftfahrzeuge – Lieferung eines UAV (unmanned aerial vehicle) -Drohne und Wartung über 5 Jahre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines UAV (unmanned aerial vehicle) -Drohne und Wartung über 5 Jahre
BeschreibungLieferung eines UAV (unmanned aerial vehicle) für großräumige Messungen zur Nutzung im Rahmen der Aero-Gammaspektrometrie und einer halbjährlichen Wartung für 5 Jahre
Interne Kennung1336/24-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34711200 Unbemannte Luftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1336/24-005
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine