26395-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – 420 FreyBA6_ Krankenhaus Freyung – 5. BA BauPr / 6. BA der Gesamtsanierung_3461-01 Holztüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel420 FreyBA6_ Krankenhaus Freyung – 5. BA BauPr / 6. BA der Gesamtsanierung_3461-01 Holztüren
BeschreibungKrankenhaus Freyung – 5. BA BauPr / 6. BA der Gesamtsanierung
Interne Kennung420-3461-01 Holztüren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung124 St 1-flügelige Holzinnentüren mit zweiteiligen Stahlumfassungszargen jeweils z.T. mit Anforderungen Brandschutz, Schallschutz, Feuchtraum, Naßraum 1 St 2-flügelige Holzinnentüre mit zweiteiliger Stahlumfassungszarge mit Anforderungen Brandschutz 36 St 1-flügelige Holzinnentüren mit Seitenfeld und Holzblockzargen jeweils z.T. mit Anforderungen Brandschutz, Schallschutz 2 St 1-flügelige Holzinnentüren mit Seitenfeldern und Holzstockzargen jeweils z.T. mit Anforderungen Brandschutz, Schallschutz 2 St Festverglasungen mit Holzstockzargen jeweils z.T. mit Anforderungen Brandschutz, Schallschutz 4 St 1-flügelige Schachtüren EI90
Interne Kennung0001