2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance des installations communales d'éclairage, sportives et illuminations festives de la ville de Marignane
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande avec un montant maximum annuel de 450 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026-004-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1808484