2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Public de maîtrise d'oeuvre pour réalisation d'ouvrages d'infrastructure
Beschreibung: Marché Public de maîtrise d'oeuvre pour réalisation d'ouvrages d'infrastructure
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour le désenclavement et la sécurisation de l'accès à la Manufacture Lalique, au Quartier Lalique, au massif forestier et à la gare à Wingen-sur-Moder