264006-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Oeynhausen: Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Strom für das Herz- und Diabeteszentrum NRW
Referenznummer der Bekanntmachung: VEA-2023-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von rd. 6.100 MWh/a elektrische Energie inkl. Durchführung der Netznutzung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von rd. 6.100 MWh elektrische Energie inkl. Durchführung der Netznutzung für das Herz- und Diabeteszentrum Nordrhein-Westfalen im Lieferjahr 2024.