264007-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Fernmeldeeinrichtungen – Service für Brandmeldeempfangsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelService für Brandmeldeempfangsanlage
BeschreibungAbschluss eines 4-jährigen EVB-IT Servicevertrages für den Service der Brandmeldeempfangsanlage inkl. der vernetzten Standorte im Stadtgebiet Frankfurt am Main.
Interne Kennung37-2024-00002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines 4-jährigen EVB-IT Servicevertrages für den Service der Brandmeldeempfangsanlage inkl. der vernetzten Standorte im Stadtgebiet Frankfurt am Main
Interne KennungLOT-0000