2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanbesteding uitzendkrachten
Beschreibung: Inzet uitzendkrachten op het gebied van schoonmaak-, horeca, groenvoorziening en beheer fietsenstalling werkzaamheden. Zie aanbestedingsstukken
Interne Kennung: RV2026.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Evt. inzet uitzendkrachten op andere functies