Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31320000 Stromverteilerkabel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vienne (FRI34)
Land: Frankreich
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 1
264067-2026 - Résultats
France – Câbles de distribution électrique – Fourniture de câbles HTB
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de câbles HTB
Description: cf : dossier de consultation
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31320000 Câbles de distribution électrique
5. Lot
Lot: LOT-0001