See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa urządzeń komputerowych - kontrolerów do gier
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa urządzeń komputerowych, w zakresie i ilości zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia stanowiącym załącznik nr 1 do zaproszenia, tj. kontrolerów do gier typu „Arcade” i typu „Pad”.
Vorherige Bekanntmachung: 835361-2025
Interne Kennung: KU.2301.162.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237420 Joysticks, 37524700 Spielezubehör, 30236000 Diverse Computerausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa kontrolerów do gier
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa urządzeń komputerowych, w zakresie i ilości zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia stanowiącym załącznik nr 1 do zaproszenia, tj. kontrolerów do gier typu „Arcade” i typu „Pad”.