See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées alimentaires - 3 lots - Produits surgelés, produits laitiers et produits d'épicerie
Beschreibung: Achat de denrées alimentaires - 3 lots - Produits surgelés, produits laitiers et produits d'épicerie
Vorherige Bekanntmachung: 696760-2025
Interne Kennung: 25058-25059-25060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Produits laitiers
Beschreibung: Produits laitiers
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Produits d'épicerie
Beschreibung: Produits d'épicerie
Interne Kennung: 3