See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UKR THW Pos. 628 - 632, 639: DripFilter 10L & Trinkwasserkanister Faltbar 10L
Beschreibung: DripFilter 10L & Trinkwasserkanister faltbar 10L
Interne Kennung: B 20.18 - 0210/26/VV : 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Position 1 DripFilter Pos. 628
Beschreibung: Drip Filter / Gravitationsfilter gemäß Leistungsbeschreibung - Los 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Position 2 DripFilter Pos. 629
Beschreibung: Drip Filter / Gravitationsfilter gemäß Leistungsbeschreibung - Los 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Position 3 DripFilter Pos. 630
Beschreibung: Drip Filter / Gravitationsfilter gemäß Leistungsbeschreibung - Los 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Position 4 DripFilter Pos. 631
Beschreibung: Drip Filter / Gravitationsfilter gemäß Leistungsbeschreibung - Los 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Position 5 DripFilter Pos. 632
Beschreibung: Drip Filter / Gravitationsfilter gemäß Leistungsbeschreibung - Los 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Position 6 DripFilter Pos. 648
Beschreibung: Drip Filter / Gravitationsfilter gemäß Leistungsbeschreibung - Los 6
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Position 7 Trinkwasserkanister Pos. 639
Beschreibung: Trinkwasserbehälter faltbar Los 7
Interne Kennung: LOT-0007