2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fauchage, débroussaillage des dépendances de la voirie communautaire - Campagnes 2025 2026 2027 2028
Beschreibung: Fauchage, débroussaillage des accotements et dépendances de la voirie communautaire, sur les communes de Berfay, Conflans-sur-Anille, Dollon, Ecorpain, Marolles-les-Saint-Calais, Montaillé, Saint Gervais de Vic, Semur-en-Vallon, Vancé
Interne Kennung: 2025-6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1636671