264148-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen – KKE 23 - Küchentechnische Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE 23 - Küchentechnische Anlagen
BeschreibungAllgemeine Regelungen für Bauarbeiten jeder Art (DIN 18 299);
Interne KennungVG-B-0435-2025-0535
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212422 Bau von Kantinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungtechnische Anlagen (Küchen- und Kältetechnik)
Interne KennungLOT-0000