264165-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten - Neubau Kita Lachenäcker
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten - Neubau Kita Lachenäcker
Beschreibung036_Bodenbelagsarbeiten - Holzboden
Interne KennungSBA-HO_274_Kita Lachenäcker - 300.036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 1210 m², Untergrund anschleifen absaugen Zementestrich in Teilflächen - 1210 m², Untergrund voranstreichen - 1210 m², Laubholzdielen Esche D 20mm B 160-170mm Verband - 1210 m², Laubholzdielen ölen - 1210 m², Schutzabdeck. Bodenfläche Vlies herstellen beseitigen - 1210m², Schutzabdeck. Bodenfläche Hartfaserpl. D 3mm herstellen beseitigen - 2 St., Sauberlaufsystem Alu Streifen Rauhaarrips B 345 cm T 365 cm Rahmen Alu
Interne KennungLOT-0000