264182-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Komplexe Projektsteuerungsleistung Restmaßnahmen Sachsen-Franken-Magistrale
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKomplexe Projektsteuerungsleistung Restmaßnahmen Sachsen-Franken-Magistrale
BeschreibungKomplexe Projektsteuerungsleistung Restmaßnahmen Sachsen-Franken-Magistrale
Interne Kennung23FEI65104
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKomplexe Projektsteuerungsleistung Restmaßnahmen Sachsen-Franken-Magistrale LOS B - Dresden Hbf-Freital Ost
BeschreibungKomplexe Projektsteuerungsleistung Restmaßnahmen Sachsen-Franken-Magistrale LOS B - Dresden Hbf-Freital Ost