264192-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Zentralrechner – Serverprodukte und Dienstleistungen des Herstellers DELL
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serverprodukte und Dienstleistungen des Herstellers DELL
Beschreibung: Hard- und Software und produktnahe Dienstleistungen für alle vom Hersteller DELL angebotenen Serverprodukte.
Interne Kennung: ZIB 22.14 - 9962/21/VV : 3
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211000 Zentralrechner
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Hard- und Software und produktnahen Dienstleistungen für alle vom Hersteller Dell
Interne Kennung: ZIB 22.14 -9962/21/VV : 3