264204-2024 - Ergebnis
Deutschland – Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten – Sanierung der Arkaden im Sportforum / Los 03 - Natursteinarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung der Arkaden im Sportforum / Los 03 - Natursteinarbeiten
Beschreibung: Los 03 - Natursteinarbeiten
Interne Kennung: 17/24/078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Werkplanung - Schadenskartierung Natursteinflächen - Sanierung Natursteinfassade - Natursteinfassade überarbeiten, geringfügige Schäden Fassadenflächen mit geringen Schäden überarbeiten: ca. 200,00 qm - Verankerung von Natursteinen: ca. 194 Stk - Steinergänzungen mit SEM, bis 500 cm 2: ca: 373 Stk
Interne Kennung: LOT-0000