See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier de bureau, de mobilier scolaire, maternelle et de petite enfance pour les services de la ville de La Celle Saint-Cloud
Beschreibung: Fourniture de mobilier de bureau, de mobilier scolaire, maternelle et de petite enfance pour les services de la ville de La Celle Saint-Cloud
Interne Kennung: 2026AOO03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mobilier de bureau
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0009
Beschreibung: Mobilier élémentaire et scolaire
Los: LOT-0010
Beschreibung: Mobilier de maternelle
Los: LOT-0011
Beschreibung: Mobilier de petite-enfance