2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bodenbelagsarbeiten - Kita Sonnenstraße
Beschreibung: Bodenbelagsarbeiten-Kautschukbelag: 1.750 m2 Bodenflächen Kautschukbelag, 165 Treppenstufen, Sockelleisten, Vorarbeiten wie Spachtelarbeiten, Sauberlaufmatten und Edelstahlwinkel, dauerelastische Versiegelungsarbeiten.
Interne Kennung: 2023-0642-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001