264232-2023 - ErgebnisDeutschland-Braunsbedra: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudeunterhaltsreinigung sowie Glas-und Rahmenreinigung für die Stadt Braunsbedra
Referenznummer der Bekanntmachung: GMBB01-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erbringung von Unterhalts- und Grundreinigung sowie für Glas- und Rahmenreinigung für 27/28 Objekte. Der Auftrag wird in 2 Lose aufgeteilt.
Los 1 betrifft die Unterhalts- und Grundreinigung;
Los 2 betrifft die Glas- und Rahmenreinigung.
Für die seriöse Kalkulation des Angebotes hält derAuftraggeber es für dringend geboten, die zu reinigenden Objekte zu begehen. Die Objekte können am 14.02.2023 und am 15.02.2023 besichtigt werden. Bitte melden Sie sich hierfür bei Frau Schieck bis zum 10.02.2023 unter schieck@braunsbedra.de oder alternativ unter 034633/40206.
Bitte beachten Sie auch die Zuschlagskriteriien: diese sind in den Vorbemerkungen ausführlich beschrieben!Der Zuschlag wird auf das wirtschaftlichste Angebot erteilt. Für Los 1 gilt:1. Angebotspreis 60 Punkte; 2.Aufwandskalkulation: 2.1.Produktivstunden 20 Punkte, 2.2. Qualität 20 Punkte.
Los 2:Zuschlagskriterium ist zu 100% der Preis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung für die Stadt Braunsbedra
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1. Lessing-Grundschule+Hort; Lessingstraße 6, 06242 Braunsbedra
2. Kita Steppke; Schillerstraße 7, 06242 Braunsbedra
3. Kita Glück Auf; Geiseltalstraße 91, 06242 Braunsbedra
4. Kita Sonnenschein; Häuerstraße 37, 06242 Braunsbedra
5. BZ Frankenleben Hort; Weißenfelser Straße 2, 06259 Braunsbedra OT Frankleben
6. Kita Mäuseland ; Eisenbahnstraße 6, 06259 Braunsbedra OT Frankleben
7. Kita Seepferdchen+Hort; Nordstraße 3-5, 06242 Braunsbedra OT Großkayna
8. Kita Benjamin Blümchen; Walter-Rathenau-Str. 15, 06242 Braunsbedra OT Krumpa
9. Gemeinde Krumpa; Hauptstraße 37, 06242 Braunsbedra OT Krumpa
10. Rathaus; Markt 1, 06242 Braunsbedra
11. Sporthalle Großkayna; Schulstraße 30, 06242 Braunsbedra OT Großkayna
12. Sporthalle Krumpa; Wallstraße 10, 06242 Braunsbedra OT Krumpa
13. Turnhalle Frankleben; Weißenfelser Straße 2, 06259 Braunsbedra OT Frankleben
14. Sporthalle Braunsbedra ; Am Stadion 5, 06242 Braunsbedra
15. Stadttechnik Braunsbedra; Bahnhofstraße 59, 06259 Braunsbedra OT Frankleben
16. Tourismusinformation; An der Seebrücke 1, 06242 Braunsbedra
17. Mulit Kulti Braunsbedra; Goethestraße 33, 06242 Braunsbedra
18. FF Braunsbedra; Westring 2, 06242 Braunsbedra
19. FF Roßbach; Leipziger Straße 19, 06242 Braunsbedra OT Roßbach
20. FF Krumpa; Hauptstraße 37 , 06242 Braunsbedra OT Krumpa
21. FF Leiha; Dorfplatz 45, 06242 Braunsbedra OT Roßbach
22. FF Großkayna; Karl-Marx-Straße 47, 06242 Braunsbedra OT Großkayna
23. FF Frankleben; Topfmarkt 6c, 06259 Braunsbedra OT Frankleben
24. Grundschule Roßbach; Leipziger Straße 17, 06242 Braunsbedra OT Roßbach
25. Kita Kunterbunt+Hort; Leipziger Straße 17, 06242 Braunsbedra OT Roßbach
26. Bürgerzentrum Frankenleben; Weißenfelser Straße 2, 06259 Braunsbedra OT Frankleben
27. Bürgerzentrum Krumpa ; Walter-Rathenau-Str. 15, 06242 Braunsbedra OT Krumpa
Glas- und Rahmenreinigung für die Stadt Braunsbedra
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
6. Kita Mäuseland; Eisenbahnstraße 6, 06259 Braunsbedra OT Frankleben
15. Stadttechnik Braunsbedra; Westring 2b, 06242 Braunsbedra
28.Sporthalle Frankleben; Bahnhofsstraße 59, 06529 Braunsbedra OT Frankleben
siehe Objektliste für Los 2!